山口エリア
エリア | 乗車場所 | 運行日 | 発時刻 | 着時刻 |
---|---|---|---|---|
周南 | 徳山駅新幹線口側徳機駐車場前 | 3月8日(日) | 8時50分 | 20時10分 |
防府 | 防府駅南口 | 3月8日(日) | 9時40分 | 19時20分 |
山口 | 新山口駅新幹線口 | 3月8日(日) | 9時00分 | 20時00分 |
宇部 | 宇部新川駅前 | 3月8日(日) | 9時40分 | 19時20分 |
下関 | 下関駅そばダイソーエディオン下関店裏 | 3月8日(日) | 10時50分 | 18時10分 |
※運行日によって発車時間が異なる場合がありますのでご注意ください
周南
徳山駅新幹線口側徳機駐車場前
防府
防府駅南口
山口
新山口駅新幹線口
宇部
宇部新川駅前
下関
下関駅そばダイソーエディオン下関店前
福岡エリア
※田川伊田駅の工事のため、「田川」集合場所を「田川伊田駅そば福岡銀行伊田支店ATMコーナー付近」に変更いたしました。
エリア | 乗車場所 | 運行日 | 発時刻 | 着時刻 |
---|---|---|---|---|
小倉 | 小倉駅北口貸切バス駐車場前 | 3月8日(日) | 9時30分 | 19時20分 |
黒崎 | 黒崎駅北口ロータリー | 3月8日(日) | 10時10分 | 18時50分 |
折尾 | 折尾駅北口側エイブル折尾店前 | 3月8日(日) | 10時40分 | 18時20分 |
直方 | 直方病院向かい側バス停付近 | 3月8日(日) | 11時20分 | 17時40分 |
田川 | 田川伊田駅そば福岡銀行伊田支店ATMコーナー付近 | 3月8日(日) | 10時40分 | 18時20分 |
大牟田 | JR大牟田駅前ロータリー | 3月8日(日) | 9時40分 | 19時20分 |
羽犬塚 | JR羽犬塚駅バス停前 | 3月8日(日) | 10時40分 | 18時20分 |
西鉄 久留米 |
西鉄久留米駅付近 花のエーシン前 | 3月8日(日) | 11時20分 | 17時40分 |
行橋 | 行橋駅西口高架付近 | 3月8日(日) | 9時40分 | 19時20分 |
飯塚 | 新飯塚駅西口 | 3月8日(日) | 11時20分 | 17時40分 |
※運行日によって発車時間が異なる場合がありますのでご注意ください
小倉
小倉駅北口貸切バス駐車場前
黒崎
黒崎井筒屋前
折尾
折尾駅北口側エイブル折尾店前
直方
直方病院向かい側バス停付近
田川
田川伊田駅そば福岡銀行伊田支店ATMコーナー付近
大牟田
JR大牟田駅前ロータリー
羽犬塚
JR羽犬塚駅バス停前
西鉄久留米
西鉄久留米駅付近花のエーシン前
行橋
行橋駅西口高架付近
飯塚
新飯塚駅西口
佐賀エリア
エリア | 乗車場所 | 運行日 | 発時刻 | 着時刻 |
---|---|---|---|---|
伊万里 | 伊万里駅前 | 3月8日(日) | 10時30分 | 18時40分 |
唐津 | 唐津駅南口 | 3月8日(日) | 11時20分 | 17時50分 |
佐賀 | 佐賀市役所前バス停付近 | 3月8日(日) | 11時10分 | 17時50分 |
基山 | 基山パーキングエリア上り線 | 3月8日(日) | 12時00分 | 17時00分 |
※運行日によって発車時間が異なる場合がありますのでご注意ください
伊万里
伊万里駅前
唐津
唐津駅南口
佐賀
佐賀市役所前バス停付近
基山
基山パーキングエリア上り線
長崎エリア
エリア | 乗車場所 | 運行日 | 発時刻 | 着時刻 |
---|---|---|---|---|
長崎 | JR長崎駅そば大村ボート行バスのりば跡地 |
3月8日(日) | 8時40分 | 20時20分 |
佐世保 | 佐世保駅東口エスプラザ前 | 3月8日(日) | 9時40分 | 19時30分 |
JR諫早 | 諫早駅西口 | 3月8日(日) | 9時20分 | 19時40分 |
※運行日によって発車時間が異なる場合がありますのでご注意ください
長崎
長崎駅そば大村ボート行バスのりば跡地
佐世保
佐世保駅東口エスプラザ前
JR諫早
諫早駅西口
熊本エリア
※「熊本」はJR熊本駅新幹線口(西口)バスロータリー内に停車します。
熊電貸切バス掲示の学校名看板を目印に集合して下さい。
エリア | 乗車場所 | 運行日 | 発時刻 | 着時刻 |
---|---|---|---|---|
八代 | 新幹線新八代駅東口 | 3月8日(日) | 10時10分 | 18時40分 |
玉名 | 玉名駅前 | 3月8日(日) | 10時40分 | 18時10分 |
光の森 | 光の森駅北口 | 3月8日(日) | 10時40分 | 18時20分 |
上熊本 | 熊本電鉄上熊本駅付近 | 3月8日(日) | 9時50分 | 18時55分 |
熊本 | JR熊本駅新幹線口(西口)貸切バス乗降所 | 3月8日(日) | 9時30分 | 19時10分 |
水俣 | 水俣駅前 | 3月28日(土) | 9時00分 | 20時00分 |
※運行日によって発車時間が異なる場合がありますのでご注意ください
八代
新幹線新八代駅東口
玉名
玉名駅前
光の森
光の森駅北口
熊本
JR熊本駅新幹線口(西口)貸切バス乗降所
上熊本
熊本電鉄上熊本駅付近
水俣
水俣駅前
大分エリア
エリア | 乗車場所 | 運行日 | 発時刻 | 着時刻 |
---|---|---|---|---|
別府 | 港駅別府交通センター前 | 3月8日(日) | 9時30分 | 19時40分 |
日田 | 日田駅そば お仏壇のはせがわ前 | 3月8日(日) | 11時10分 | 18時10分 |
中津 | 中津駅南口 | 3月8日(日) | 9時00分 | 20時00分 |
大分 | 大分駅府内中央口バス待機場 | 3月8日(日) | 9時00分 | 20時10分 |
※運行日によって発車時間が異なる場合がありますのでご注意ください
別府
港駅別府交通センター前
日田
日田駅そば お仏壇のはせがわ前
中津
中津駅南口
大分
大分駅府内中央口バス待機場
宮崎エリア
エリア | 乗車場所 | 運行日 | 発時刻 | 着時刻 |
---|---|---|---|---|
宮崎 | 宮崎駅東口 | 3月8日(日) | 7時20分 | 21時40分 |
都城 | 都城駅前 | 3月8日(日) | 8時30分 | 20時30分 |
えびの | 道の駅えびの | 3月8日(日) | 9時20分 | 19時40分 |
日向 | 日向市駅東口 | 3月8日(日) | 7時10分 | 21時50分 |
延岡 | 延岡駅そばセブンイレブン向い側 | 3月8日(日) | 7時40分 | 21時20分 |
高千穂 | 道の駅高千穂 | 3月8日(日) | 8時40分 | 20時10分 |
※運行日によって発車時間が異なる場合がありますのでご注意ください
宮崎
宮崎駅東口
都城
都城駅前
えびの
道の駅えびの
日向
日向市駅東口
延岡
延岡駅そばセブンイレブン向い側
高千穂
道の駅高千穂
鹿児島エリア
エリア | 乗車場所 | 運行日 | 発時刻 | 着時刻 |
---|---|---|---|---|
鹿児島 | 鹿児島中央駅西口 | 3月8日(日) | 8時00分 | 21時00分 |
鹿児島空港 | 国内線ターミナル前貸切バス駐車場 | 3月8日(日) | 8時50分 | 20時10分 |
鹿屋 | 鹿屋市役所前バス停 | 3月8日(日) | 7時10分 | 21時50分 |
岩川 | 道の駅おおすみ弥五郎伝説の里駐車場 | 3月8日(日) | 7時50分 | 21時10分 |
国分 | 国分駅西口 | 3月8日(日) | 8時30分 | 20時30分 |
※運行日によって発車時間が異なる場合がありますのでご注意ください
鹿児島
鹿児島中央駅西口
鹿児島空港
国内線ターミナル前貸切バス駐車場
鹿屋
鹿屋市役所前バス停
岩川
道の駅おおすみ弥五郎伝説の里駐車場
国分
国分駅前